zBench - en to ru_RU translation catalogue (77 entries)

en: Error 404 - Not Found
ru_RU: Ошибка 404 - Не найдено

en: Sorry, but you are looking for something that isn&#8217;t here.
ru_RU: Извините, но Вы ищите то, чего здесь нет.

en: Random Posts
ru_RU: Случайные публикации

en: Tag Cloud
ru_RU: Облако Меток

en: Daily Archives:
ru_RU: Ежедневные архивы:

en: Monthly Archives:
ru_RU: Ежемесячные архивы:

en: Yearly Archives:
ru_RU: Ежегодные архивы:

en: Category Archives:
ru_RU: Архивы по Категориям:

en: Tag Archives:
ru_RU: Архивы:

en: Blog Archives
ru_RU: Архивы блога

en: Posted by
ru_RU: Опубликовал(а):

en: on
ru_RU: в:

en: Edit
ru_RU: Правка

en: No comments
ru_RU: Нет комментариев

en: comment
ru_RU: комментарии

en: comments
ru_RU: комментарии

en: Read more &raquo;
ru_RU: Читать далее &raquo;

en: &laquo; Previous page
ru_RU: &laquo; Предыдущая страница

en: Next page &raquo;
ru_RU: Следующая страница &raquo;

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru_RU: Эта публикация защищена паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: Leave a comment ?
ru_RU: Оставите комментарий ?

en: Comments.
ru_RU: Комментарии。

en: Comments are closed.
ru_RU: Обсуждение закрыто.

en: NOTE - You can use these
ru_RU: Примечание - Вы можете использовать эти

en: NAME
ru_RU: Имя:

en: EMAIL
ru_RU: Электронная почта:

en: Website URL
ru_RU: Сайт:

en: Leave a Comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Reply to %s &not;<br />
ru_RU: Ответить на %s &not;<br />

en: <small>Cancel reply</small>
ru_RU: <small>Отменить ответ</small>

en: SUBMIT
ru_RU: Отправить

en: Trackbacks and Pingbacks:
ru_RU: Трэкбэки и Пингбэки:

en: Copyright
ru_RU: Авторские права

en: Top
ru_RU: Наверх

en: Primary Widget Area
ru_RU: Основная область для виджетов

en: The primary widget area
ru_RU: Основная область для виджетов

en: Singular Widget Area
ru_RU: Уникальные виджеты

en: The singular widget area
ru_RU: Область для виджетов

en: Not Singular Widget Area
ru_RU: Неуникальные виджеты

en: Not the singular widget area
ru_RU: Область для виджетов

en: Footer Widget Area
ru_RU: Виджеты в подвале

en: The footer widget area
ru_RU: Область виджетов

en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

en: [Edit]
ru_RU: [Правка]

en: Your comment is awaiting moderation.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Home
ru_RU: Главная

en: This is a sticky post!
ru_RU: Эта публикация прилеплена！

en: continue reading?
ru_RU: Продолжить чтение？

en: Leave a comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Go to comments ?
ru_RU: Перейти к комментариям

en: Go to comments
ru_RU: Перейти к комментариям

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Search: type, hit enter
ru_RU: Что ищем?

en: SEARCH
ru_RU: Поиск

en: RSS Feed
ru_RU: RSS

en: Follow me on twitter.
ru_RU: Следите за мной в twitter'е.

en: Recent Posts
ru_RU: Последние публикации

en: Search by Tags!
ru_RU: Поиск по меткам

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Meta
ru_RU: Мета

en: Related Posts
ru_RU: Похожие публикации

en: RSS URL
ru_RU: RSS-ссылка

en: Put your full rss subscribe address here.(with http://)
ru_RU: Ваша полная ссылка на  RSS ленту. (вместе с http://)

en: twitter URL
ru_RU: Ссылка на twitter

en: Put your full twitter address here.(with http:// , leave it blank for display none.)
ru_RU: Ваша полная ссылка на twitter. (вместе с http://, или оставить пустым)

en: facebook URL
ru_RU: Ссылка на facebook

en: Put your full facebook address here.(with http:// , leave it blank for no display none.)
ru_RU: Ваша полная ссылка на facebook。(вместе с http://, или оставить пустым)

en: Excerpt?
ru_RU: Выдержка？

en: Disable the comment notes
ru_RU: Отключить примечания к комментариям

en: Disabling this will remove the note text that displays with more options for adding to comments (html).
ru_RU: Отключение этого удалит примечание, которе отображает большинство опций для добавления комментариев (html).

en: Disable the comments smilies
ru_RU: Отключить смайлы в комментариях

en: Disabling this will remove the comments smilies.
ru_RU: Отключение этой опции удалит смайлы в комментариях.

en: Theme Options
ru_RU: Настройка темы

en: %1$s Theme Options
ru_RU: %1$s Настройка темы

en: Save Options
ru_RU: Сохранить настройки

en: Donation
ru_RU: Пожертвование
